четверг, 6 августа 2015 г.

Сон в руку или к чему снятся деньги. Толкование

Эзотерики считают, что картинки которые мы видим во сне являются результатом совместной работы человеческого разума и высших сил. Что же значит сон, в котором мы видим деньги.



Приснившийся сон о деньгах – хороший повод для того, чтобы свериться с сонником! Поверьте, многим из нас свойственно желание «заглянуть наперед» и узнать, что ожидает нас в ближайшем будущем, а расшифровка сновидений – один из самых древних и действенных способов, чтобы узнать свою судьбу. Итак, вы хотите избежать неприятностей и достичь своей цели? Тогда будьте внимательны к увиденным во сне деньгам! Разворачиваем сонник: деньги бумажные, монетки, выдача и получение зарплаты… Мы поможем вам не потеряться в массе толкований и расскажем всё то, что нужно знать о «денежных» сновидениях!

 Если вам приснились деньги, то первый вопрос, который вы должны себе задать, звучит так: какие это были деньги? Деньги могли явиться вам во сне в образе золотых или серебряных монеток, бумажных купюр или потертых медяков – каждое из этих денежных средств имеет собственное толкование. Будьте внимательны:

  • - если вам приснились мелкие бумажные деньги, не ожидайте ничего хорошего. Как правило, бумажные деньги сулят лишь слезы и шум. Возможно, вы получите несколько неприятных новостей или с кем-то поссоритесь. Также бумажные деньги приходят в наш сон, предупреждая о возможности обмана.
  • - разменять бумажные деньги монетами – к грядущим переменам. Как правило, разменная монета означает, что в вашей жизни скоро не будет недостатка в событиях.
  • - медные монетки, увиденные во сне – к печалям и бедности, либо к удачливости, но не в том, в чем вы хотели преуспеть.
  • - серебряные монеты сулят прибыль, получение которой будет стоить вам неприятностей и слез.
  • - золотые монеты – к горю и скорби.
  • - видеть во сне очень крупные денежные суммы, отсчитанные золотом, серебром или медью – к уменьшению доходов.
  • - если же вам приснилась большая сумма бумажных денег – будьте внимательны! Открываем сонник: деньги крупные, отсчитанные купюрами – к добрым новостям и исполнению желаний.

Определившись с тем, какие деньги вы видели, вспомните то, чем именно вы занимались. Иногда в зависимости от того, брали вы деньги или, напротив, отдавали их, значение сна о деньгах может перемениться. Будьте внимательны к деталям сна:

  • - если вы раздавали деньги, это сулит вам неожиданный успех и богатство.
  • - получение денег – к убыткам, беспокойству и неприятным новостям.
  • - платить за что-то деньги – хороший знак. Возможно, вы получите награду за свое упорство.
  • - найти деньги во сне – к улучшению вашего финансового состояния. Вам еще придется потрудиться и уделить своим финансовым делам как можно больше времени, но результат того стоит.
  • - потерять деньги– к маленьким неудачам, которые будут преследовать вас не только дома, но и на работе.
  • - выдавать во сне зарплату – к неудачам и скорой разлуке с друзьями и близкими.
  • - получать во сне зарплату – к неблагодарности со стороны окружающих. Получать деньги во сне, как правило, очень приятно, но приснившаяся зарплата сулит презрение со стороны супруги (супруга) или неблагодарность от детей.

Также стоит обратить внимание на детали, сопутствующие получению денег или утрате наличности:


  • - пересчитывать деньги – к мелким неприятностям. Возможно, вы упустите свою удачу.
  • - собирать деньги с пола – к убыткам, беспокойству и неприятным переменам.
  • - увидеть во сне мешок денег – к долгой старости, и чем больше мешок, тем выше шансы на долгую обеспеченную жизнь.
  • - увиденные во сне фальшивые деньги означают, что вы потратите силы впустую, получите какою-то бесполезную вещь либо станете жертвой обмана.
  • - экономия денег во сне сулит комфорт и богатство.
  • - рассыпать золото во сне – к слезам и горестям.
  • - пересчитать полученные деньги и обнаружить, что вам недоплатили – к неприятностям на работе.
  • - будьте очень внимательны, если во сне вы увидите, как из вашего кошелька постепенно исчезают крупные купюры. Такой сон не сулит ничего хорошего – возможно, вам сейчас предлагают дело, которое не сможет себя окупить. Не исключено, что в вашем окружении появится человек, который будет с вами соперничать, либо у вас сорвется многообещающий контракт.
  • - если во сне вы пытаетесь найти владельца денег и даете собаке обнюхать купюры, то в ближайшее время вам придется сделать выбор между спокойной жизнью и деньгами.
  • если у вас украли деньги во сне, будьте очень внимательны – вы в опасности! Постарайтесь экономить деньги, а не тратить их по поводу и без.

 Обратите внимание на то, какие люди фигурировали в вашем сновидении. Возможно, вам пригодится одно из следующих толкований:

  • - если во сне вы видите родственника, который не желает возвращать вам долг – возможно, вас ждет приятная встреча с дальним родственником или знакомым, с которым вы давно не виделись.
  • - просить у кого-то взаймы – плохой знак. Возможно, вскоре ваше видимое благополучие обернется провалом и массой денежных хлопот.
  • - если вы видите себя в кругу людей, которые настаивают на возвращении одолженных денег – воздержитесь от афер с деньгами или от получения «легкой» прибыли. Кроме того, вас может подвести проверенный деловой партнер.
  • - с кем-то играть во сне и выиграть деньги – доброе предзнаменование. Скоро вы получите возможность реализовать себя и свой талант. Но учтите: если вы не будете бдительны, удача может от вас ускользнуть!
  • - проиграть кому-то все свои деньги – к плохому знакомству и ненадежным деловым партнерам.
  • если ваш друг пытается во сне одолжить у вас денег, опасайтесь ссор с друзьями или родственниками.



Последний совет: обратите внимание на то, какие чувства вы испытывали во время сна. Даже если вы уже знаете, к чему снятся деньги, важно учитывать еще и то, что некоторые сны являются «пустыми». Итак, если во время «денежного» сна у вас было хорошее настроение, такой сон может «сгладить» дурные предзнаменования. Возможно, он сулит не столько трудности, сколько успех, которого вы рано или поздно добьетесь. Если во сне вы были крайне возбуждены, он может быть «пустым» (ничего не предвещающим). Зато сны, во время которых вы ощущали себя плохо и подавлено, сулят убытки и трудности.


Очень интересно рассказывает про деньги сонник. В снах мы осознаём то, что не в состоянии осознать бодрствуя. Если вам снятся деньги, то чаще всего это к беспокойству. Мелкие деньги к мелким проблемам, крупные деньги к крупным. Во сне каждый предмет может иметь своё символическое значение. Для денег это беспокойство.
Но не всегда. Если вам снятся золотые монеты — это очень хороший сон. Он предвещает удачу и счастье. Благополучие по всем направлениям. Хуже всего, когда снятся порванные купюры. Это к разорению, к потере денег, а может быть и к голоду. А вот увидеть во сне большое количество бумажных банкнот — к прибыли.
К прибыли увидеть во сне постороннего бегущего человека. Если во сне вы подписываете документы, то скоро получите деньги. Увидеть во сне слоновую кость или бобровый мех, к богатству. Замечательный сон, если вы видите, что у вас растет борода. Этот сон предвещает долговременную прибыль.
Научитесь разгадывать свои сны, и перед вами откроются тайны тонкой материи.
с ув. Алтарь Инитаксы

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

2 комментария:

  1. Спасибо за разъяснение снов о деньгах1

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к комментарию выше. Спасибо за статью. Недавно тоже приснился сон о деньгах, возможно, мне всё таки удастся выиграть хоть что-нибудь в зарубежной лотерее (thelotter отзывы). Может, это знак, что всё таки, мне улыбнется удача...

    ОтветитьУдалить