вторник, 28 июля 2015 г.

Выиграть в лотерею реально - ритуал описан в статье ;)

Как гласит известная поговорка: «кто не рискует, тот не пьет шампанского». И, в случае с лотереей эти слова, как нельзя кстати. Существует и множество других поговорок, но смысл у них один — только смелый может рассчитывать на удачу. А лотерея, при условии, что она честная — это лишь воля случая. Один или несколько человек становятся счастливчиками, но миллионы других — остаются в дураках.



Все это побуждает людей искать способы стать одним из тех счастливчиков. Существуют различные ритуалы на выигрыш в лотерею, и некоторые из них описаны в статье «Ритуалы на выигрыш в лотерею». Вместе с тем множество людей хочет найти проверенную молитву на выигрыш в лотереи, ведь именно молитву многие из нас считают чем-то более близким, более эффективным и в тоже время более простым и понятным.



Тем не менее, если и существуют обряды, заговоры, ритуалы и талисманы, созданные специально для выигрыша в лотереи, то подобных молитв — нет. Но не стоит отчаиваться, ведь имеют весьма сильные молитвы на получение желаемого, которые с успехом можно использовать и в подобных целях.

Чудотворная молитв на выигрыш в лотереи к Святой Марте


Это достаточно сильная молитва на привлечение богатства, удачи и исполнения любых других желаний. Читать ее необходимо в период растущей луны, как и все другие денежные ритуалы. День начала обряда также имеет немалое значение. Так, данная молитва на лотерею начинается читаться во вторник. Делать это необходимо на протяжении 9 недель, и при пропуске хотя бы одного дня, весь обряд придется начинать сначала.



Перед этой молитвой прочтите Отче Наш и обращение к Деве Марии.

Текст молитвы на выигрыш в лотерею:

О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью!
И полностью в моих нуждах,
И будешь мне помощницей в моих испытаниях!


С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу —
Утешай меня в моих заботах и тяготах!


Покорно, ради великой радости,
Которая наполнила твое сердце,
Слезно тебя прошу —
Хлопочи обо мне и моей семье,


Чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах
И тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества,
Прежде всего, при той заботе,
Которая меня сейчас тяготит (Далее желание).


Слезно тебя прошу,
Помощницу в каждой нужде,
Победи Ты тяготы так, Как Ты побеждала змея,
Пока не лежал возле Твоих ног!

В конце прочтите "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Замечания к молитве на лотерею к Святой Марте


Прежде всего, нужно сказать, что используя данную молитву можно загадывать желания только те, которые не навредят другому человеку.


В том месте, где необходимо говорить свое желание, я бы его произносил не после слов «Которая меня сейчас тяготит», а после «Прежде всего». Например, «Прежде всего, в выигрыше в лотерею/при игре в лотерею и т.д.»

Для исполнения менее масштабных желаний иногда хватает и нескольких прочтений, независимо от дня недели и лунного периода. (Проверено) Но все же лучше читать молитву со вторника  9 раз. Лучшим местом для обращения к Матроне является церковь, но допускается прочтение в домашних условиях. Для усиления зажгите церковную свечу, и пусть она догорит.

А если говорить в общих чертах, то не стоит расстраиваться в случае неудачи. Ведь помимо вас еще очень много людей может пользоваться молитвами, заговорами, обрядами и ритуалами на удачу в лотерее.


И, конечно же, нужно верить. Возможно, «верить» — здесь даже не самое подходящее слово. Необходимо ЗНАТЬ, что желаемое сбудется. Вот именно состояние, в котором человек точно знает, что у него получится задуманное — цель множества магических практик.

И здесь такое ЗНАНИЕ крайне желательно, ведь согласно статистике у человека больше шансов умереть по дороге к пункту продажи лотерейных билетов, нежели сорвать Джекпот в лотереи. Но это я так, для поднятия настроения.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …


1 комментарий:

  1. Блин, вы не поверите! Молитва помогла!!1 Я играл вот тут TheLotter отзывы
    в лотерею и выиграл джекпот в 100000!1 Это невероятно, оргомное вам спасибо!

    ОтветитьУдалить