четверг, 18 августа 2016 г.

Никогда не поднимайте - опасно для жизни! Топ 10 магических вещей

Существует множество поверий о том, что найдя некоторые вещи на улице, их категорически нельзя поднимать и даже прикасаться к ним. Почему? Давайте разберемся, какие опасные находки и почему нельзя поднимать.
Во-первых, вещи имеют свойства впитывать в себя негативную энергетику предыдущего владельца.
Во-вторых, вещь могли оставить специально, чтобы избавиться от сглаза, порчи и так далее.

1. Золотые и серебряные изделия
Дело в том, что металл как ни что другое способен поддаваться магическому воздействию, и очень часто, ювелирные изделия используют при наведении порчи, сглаза, для приворотов и других магических ритуалов.
Конечно, мимо такой находки пройти мимо – не просто, но стоит помнить об опасности, которую она может принести, и даже просто примеряв украшение на себя, можно накликать на себя беду.
2. Монеты
Как уже говорилось ранее, металл имеет свойства впитывать как положительную, так и отрицательную энергию, поэтому, лежащая на асфальте монетка совсем не на удачу, а к бедности.
Что интересно, так это то, что если монета напитана положительной энергией, она вполне может стать талисманом, который будет приносить удачу, а если она несет в себе негатив, то ничего кроме неприятностей, она не принесет.
3. Булавки и иголки
Продолжая тему металлических изделий, следует отметить, что булавки и иголки, то есть предметы, имеющие острый кончик — особо опасны.

Во-первых, их часто используют в магических обрядах и ритуалах, во-вторых, булавки, пристегивают на одежду в качестве оберега, а если булавка лежит на улице, значит, кто-то ее потерял, а подняв чей-то оберег, вы рискуете забрать на себя весь негатив, собранный этим оберегом.
И заметьте, как редко на улице можно встретить такую находку, как булавка или иголка – это не к добру.

4. Крестик
Каким бы не был крестик – серебряный, золотой, кожаный или просто металлический, помните, что он всегда связан с чужой судьбой, и если не хотите испортить свою, – пройдите мимо.
Говорят, что даже если прикоснуться к чужому крестику, можно забрать на себя чужие грехи, и соответственно, расплачиваться за них.

5. Игрушки – куклы, статуэтки и т.д. ручной работы
Всем прекрасно известно, что подобные предметы используются с целью навести или снять порчу или какой-то заговор, и увидев такую вещь на улице, особенно на перекрестке – обходите их «десятой» дорогой.

Подобные опасные находки способны принести вам только невзгоды = проблемы со здоровьем, материальные трудности и так далее.

6. Ключи
Ключи в связке – это означает, что их кто-то потерял, а вот один ключ – находка довольно странная.
Следует знать о том, что в некоторых магических ритуалах, ключ используется для того, чтобы так сказать «запереть несчастье», а подняв найденный ключ, вы рискуете его «отпереть».
7. Зеркало
С давних времен, зеркала считались опасными предметами, а в магии, они служат неким порталом между мирами, к тому же, зеркало способно впитывать негативную энергию тех людей, которых оно отражает.

Найдя на улице зеркальце – пройдите мимо, и еще нужно знать о том, что смотреть в треснутое зеркало ни в коем случае нельзя.
8. Расческа
Расческа – очень личный предмет, который постоянно контактируя с головой и волосами обладателя, напитывается его энергией, которая в первую очередь зависит от мыслей своего владельца, а поскольку он вам не знаком, не стоит поднимать такую находку.
К тому же, не следует расчесывать волосы чужой расческой, даже если ее обладатель является вашим знакомым.

9. Плетенные браслеты
Браслеты из ниток носят, как правило, в качестве оберега, и если вы обнаружили такую находку – это означает, что его кто-то потерял, и чтобы не перебрать на себя ту негативную энергию, которую он в себя вобрал во время ношения предыдущим хозяином – не поднимайте и даже не прикасайтесь к нему.
10. Часы
Известно, что дарить часы – плохая примета, а когда человек умирает – его часы останавливаются вместе с его жизнью и т.д.
Часы имеют тесную взаимосвязь с биополем и энергетикой своего обладателя, поэтому, чтобы
Вот такие опасные находки увидев на улице, поднимать не следует, чем вы однозначно убережете себя от многих неприятностей.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!


Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …


источник http://farflife.com/

2 комментария:

  1. Могу еще добавить к написанному, если ваши знакомые, родственники или "друзья" приносят в дом кашу (любую) якобы принося в дом достаток, пошлите их подальше из дома, или наденьте эту посудину им на голову вместе с кашей! Бог с ними навсегда! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Часы имеют тесную взаимосвязь с биополем и энергетикой своего обладателя, поэтому, чтобы?
    А что бы,-это ЧТО?
    Хотелось бы узнать версию автора!

    ОтветитьУдалить