суббота, 27 августа 2016 г.

Оберег из ниток - значение по цветам

Нитки-обереги - издавна считаются надежной защитой от сглаза, порчи и прочих неприятностей, в зависимости от цвета, нитки-обереги несут в себе особую силу, поэтому, очень часто их используют в качестве талисмана, повязывая на запястье.
Такой талисман можно сделать самому, а нитки-обереги могут быть любые – шерстяные, капроновые, шелковые и т.д., а их влияние зависит от выбранного вами цвета.

Значение цветов ниток-оберегов

Нитки-обереги белого цвета
Белые нити способствуют стремлению познать новое, сделают вас более стремительным и любознательным, придают тягу к знаниям.
Очень часто, родители надевают белые нити-обереги своим детям-школьникам, чтобы привить им желание учиться.

Нитки-обереги желтого (оранжевого) цвета
Желтые и/или оранжевые нити способны уберечь вас от злых глаз – сглаза и порчи, а также, от льстивых людей и завистников.
Нитки-обереги зеленого цвета
Зеленые нити привлекают финансовый успех и материальное благополучие, а также, защитят вас от воров, обманщиков и аферистов.

Нитки-обереги красного цвета
Красные нити защищают от людей со злыми намерениями, сделают вас неуязвимыми перед любыми неприятностями, связанными с плохими деяниями людей.
Нитки-обереги синего (голубого) цвета
Синие и/или голубые нити уберегут вас от лгунов и наделят способностями распознавать обманщиков, а также, наделят вас хорошей интуицией и способностью разбираться в людях.

Нитки-обереги фиолетового цвета
Фиолетовые нити уберегут от опасных жизненных ситуаций, от несчастных случаев и помогут избежать неприятных неожиданностей.

Нитки-обереги нужно повязывать на запястье любой руки на семь узлов, лучше всего, чтобы нити повязывали родители или близкий человек, потому как это должен делать человек, который вас очень любит.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!


Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …



источник http://farflife.com/

2 комментария:

  1. Долго не могла выйти замуж, всегда боялась остаться одна, а когда перевалило за 30 решилась на покупку белой нити мантры на сайте amulet-ot-monaha.ru для привлечения любви. Уже через 2 недели познакомилась со своим будущим мужем и вообще как то чаще стала ощущать на себе заинтересованные мужские взгляды.

    ОтветитьУдалить
  2. Денег как то вечно не хватает, почитала в интернете информацию. Решили купить мантру для достижения богатства на сайте amulet-ot-monaha.ru. Жизнь моя уже через месяц изменилась в лучшую сторону, повысили на работе, хотя думала этого уже не дождусь, закрыла свои кредиты и купила в дом много новых вещей, начала делать ремонт. Думаю что белая нить мантры мне действительно помогла.

    ОтветитьУдалить