воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Когда лучше убирать дом для роста благополучия?

Каждая хозяйка стремиться сделать свое жилье привлекательным, содержать его в чистоте и порядке, но… Не все из нас, знают, что уборка проведенная не в тот день может лишить нас достатка и наоборот подметание пола в «правильное» время будет способствовать росту благополучия. Алтарь Инитаксы предлагает вместе разобраться в том какой же из дней наиболее оптимален для уборки.
51 ) Итак, чтобы вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию,  рекомендуется подмести весь дом веником на убывающей Луне.
При этом сметите весь мусор к самому порогу. Порог традиционно считается  границей между двумя мирами. Соберите весь мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома, произнеся: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником и выбросите. Домой уходите, не оглядываясь.
82) В том случае, если вы хотите не просто навести порядок дома, а еще и привлечь благосостояние, следуйте советам наших предков относительно того, в какие дни следует делать уборку.
  • В понедельник мести нельзя — можно потерять деньги.
  • Во вторник мести — денег найти. В этот день благодаря уборке чаще всего можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.
  • В среду уборка — торговля пойдет ловко. Считается, что, подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе.2
  • В четверг выметают безденежье. Для этого при уборке откройте все окна и двери.
  • В пятницу подметать — деньги потерять.
  • В субботу веником махать — деньги зазывать.
  • В воскресенье мести — проблем огрести. Воскресенье – день, категорически не предназначенный для уборки.
43) Так же стоит помнить еще о ряде поверий которые переданы нам предками, которые верили в пробуждение темных сил и злых духов в темное время. Так же считалось, что по ночам ведьмы совершают свои ритуалы, собирая для них материал (волосы, нитки и прочее с одежды жертв)
Итак, что не стоит делать вечером, если Вы не хотите накликать беду:
Не убирайте в доме. Существует примета, что уборка в темное время суток могла навлечь обитателей дома бедность. Мыть вечером полы или подметать – это значит вымывать из дома достаток, особенно в понедельник, пятницу и воскресение.
6Не выносите мусор. У этой приметы существуют два объяснения. Во-первых, после захода солнца выходит на прогулку нечистая сила, которая может подобрать выброшенные вами вещи и использовать их в своих темных ритуалах. А во-вторых, что-то из выброшенных вами вещей может понадобиться вашему домовику, который тщательно рассортирует оставленный в доме на ночь мусор.
Не давайте и не берите в долг. Все без исключения вечерние манипуляции, связанные с деньгами, приводят к потерям и убыткам. Вечер – время, когда деньги «отдыхают», так что не тревожьте их.
Не давайте вечером ничего из своего дома, особенно хлеб или соль. Считается, что вместе с этим вы отдаете свою удачу и благополучие.
Верить или нет в эти приметы, решает каждый сам. Алтарь Инитаксы желает Вам успехов , удачи и процветания.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …


1 комментарий:

  1. Подскажите, вот тут https://www.zolushka-cleans.ru/uborka-posle-remonta/office/ хорошо уборку делают? Недавно закончили ремонт, а убирать самостоятельно, нет времени.

    ОтветитьУдалить