вторник, 3 ноября 2015 г.

Что говорят числа. Счастливое число. Язык и смысл чисел вокруг нас

Смысл чисел вокруг нас. Определение счастливого числа
Довольно странно, но многие из нас жизненное присутствие чисел практически не замечают. Это и не удивительно, так как сегодняшнего обывателя числа окружают кругом.
Это номера машин, квартир, банковских счётов, дни рождения близких и родных и т.д.
Мало кто задумывается о том, что говорят нам числа, что они по своей природе несут в себе не только количественные значения, но и что-то более важное.5617_5467w690h530
Нумерология как раз этим и занимается – определением особой значимости чисел. В современном мире существует огромное количество разработанных систем и характеристик, описывающих определённые значения числа.
Числа души, имени и судьбы не только помогают человеку по жизни, но и дают возможность осознать свою натуру, а затем выбрать стратегическую линию жизненного поведения.
Другими словами числа советуют и направляют нас. Как поступить правильно в той или иной жизненной ситуации. Смысл чисел вокруг нас помогает найти решение на многие жизненные тактические задачи.
Этого проще достигнуть, если научиться самостоятельно определять вибрирующее число каждого месяца, а также расшифровывать значения этих самых чисел.
Кто не мечтал узнать своё число талисман? Бытует мнение, что обладая такой информацией жизнь станет намного проще, при возможности всегда можно окружить себя счастливой цифрой талисманом.
Тем более специалисты утверждают, что для определения своего счастливого числа абсолютно не требуется быть гением нумерологии.
Для того чтобы понять, что говорят нам числа , всего лишь требуется прислушаться к своей личной интуиции. Внимательное отношение ко всем числам находящимся в окружении того или иного человека помогут осознать и понять многое .
Лист календаря с написанной датой, номер трамвая, троллейбуса или автобуса, номера квартир и домов, цены в магазинах, номера телефонов – все они оказывают значимое влияние на нашу жизнь и судьбу в тот или иной временной промежуток.
Ещё великим Пифагором было замечено, что любое из чисел несёт в себе определённые свойства.
Итак, для того чтобы научиться определять своё счастливое число, необходимо смысл чисел вокруг нас записывать в две специально подготовленные колонки.
В данном случае первая колонка должна быть отведена под числа принёсшие удачу, а вторая отдана числам ставшими вестниками плохих известий.
Внимательно наблюдая и старательно записывая в течение дня все встречающиеся числа можно с удивлением отметить, что и в первом и втором списке обязательно встретится число несколько раз повторяющееся.
Это и будут числа приносящие удачу и, наоборот, огорчения.
Справедливости ради стоит отметить, что на определения счастливой цифры может уйти много времени, но результат того стоит.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий