среда, 23 сентября 2015 г.

Фото доказательство существования внеземной жизни

Фигуру инопланетянина обнаружил на днях один из пользователей YouTube на изображениях от Google Moon. На опубликованных фотографиях спутника Земли можно разглядеть среди глубоких кратеров нечеткий силуэт гуманоида.



На видео также можно видеть, как считает автор ролика, странную фигуру, передвигающеюся по поверхности. Однако, специалисты считают, что наиболее вероятным объяснением данному видео является парейдолия. Данный психологический феномен состоит в том, что у человека формируются некие иллюзорные образы, основой которым служат отдельные детали реальных объектов. В итоге, смутный и невразумительный зрительный образ преобразовывается во что-то отчетливое и определенное. Увидеть загадочные снимки в Google Moon, используя для этого координаты 27 ° 34’26.35 «N 19 ° 36’4.75″.

По словам Тома Роуза, являющегося экспертом по паранормальным явлениям, нечеткий силуэт довольно сильно напоминает древнюю статую «Колосс Родосский», которая была уничтожена еще в 226 году нашей эры в результате сильнейшего землетрясения. Другие интернет-пользователи также считают, что хорошо видное на снимках темное пятно неправильной формы вполне может являться темью от массивного объекта или же рисунком.

Напомним, что Google получает от НАСА изображения, которые затем используется для создания карты Луны. Что касается, вышеуказанных снимков, то пока что космическое агентство никак не прокомментировало их.

Стоит отметить, что пользователи Интернета находят на спутнике Земли странные объекты с помощью Google Moon. Так, в январе в Сети появились фотографии, на которых, как считали некоторые пользователи, была запечатлена загадочная база инопланетян или же космический корабль пришельцев. На снимках от Google можно было увидеть треугольную аномалию, имевшую вдоль своего края семь светящихся точек.

Источник

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий