пятница, 8 января 2016 г.

Медитация Лакшми

Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя.
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью.
Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни.
Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми.
С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.
Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.
Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!
Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!
А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света.
А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.
Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна.
Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации!


Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия — Лакшми.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий