воскресенье, 10 января 2016 г.

Изменить жизнь!!! Желания и реальные возможности, у кого они есть?

Новый год - время новых начинаний, мечтаний. планов.


Практически у каждого человека в жизни возникает желание изменить свою жизнь. Большинство людей боятся перемен, выбирая известное настоящее, неведомому будущему.


Страхи способны блокировать желания, они вносят в сознание сомнения и неуверенность в собственных силах. В данной ситуации главное осознать самостоятельно, что, только совершая смелые действия можно изменить свою жизнь и добиться успеха, а начать лучше с внутренних и окружающих перемен.

Желание изменить жизнь

Все перемены в жизни начинаются с желания. Зарождаясь в сознании, они вынашиваются до тех пор, пока это желание становится непреодолимым и тогда каждый выбирает способы реализации своих желаний.

Прежде всего, необходимо начать с самого себя и преодолеть страхи будущих перемен. Многим людям также мешают не страхи, а незнание. Большинство людей не знают, как правильно им действовать и каких именно перемен они хотят. Для того, чтобы начать действовать в правильном направлении, лучше всего обратить свои желания в конкретные цели.

Существует несколько эффективных путей, которые при комплектном подходе способны приблизить желаемое:
Необходимо научиться притягивать желаемое силой мысли. Для этого наилучшим вариантом является техника красочной визуализации, именно красочная картинка, порождённая в воображении, станет основой получения желаемого результата.

Для этого необходимо иметь чёткие, конкретные цели и по-настоящему желать их воплощения. Только при таких условиях картинка способна визуализироваться в реальной жизни.

Позитивные мысли, как путь к достижению цели. Очень важным аспектом в получении желаемого является мышление. Очень важно уметь настраиваться на положительные мысли и видеть положительные стороны собственного бытия, так как только позитивный и счастливый человек способен притягивать счастье. 

Направление внимания на реализацию собственных желаний.

Воплотить свои желания можно также при помощи концентрации внимания. Только имея организованный ум можно направить энергию в правильную строну.
Вера в себя. Одной из главных помех в изменении своей жизни является неуверенность в собственных силах. Человеческое сознание всегда полно сомнений, особенно они велики на первом этапе реализации желаний. 



Как в корне изменить жизнь

Часто человек сам является помехой на пути к переменам в собственной жизни. Многие проблемы порождают сознание. Зачастую они рождены какими-то негативными событиями или неудачами. Существует несколько ошибок, которые мешают изменить жизнь:
Скороспелые выводы. Многие люди имеют привычку делать поспешные выводы, но данная привычка зачастую может даже навредить. Довольно часто предполагая будущие действия посторонних людей или же предугадывая ситуацию, мы делаем не правильные и опрометчивые поступки.
Драматизм. Довольно часто порождённые тревогой страхи способны реализоваться в конкретных образах и чаще всего они являются совсем незначительными и несущественными.
Отсутствие каких-либо правил. Не стоит ограничиваться какими-либо придуманными правилами. В жизни, на пути к переменам не должно быть преград, особенно выдуманных.
Перфекционизм. Стремление к идеалу зачастую венчается провалом, так как никто по-настоящему не знает, что для него идеал. Следуя своим идеальным представлениям можно в результате остаться ни с чем.
Обобщение. Ни в коем случае нельзя бояться неудач. Несколько неудач ещё не свидетельствуют о провале. Нужно принимать вещи, какими они есть и не бояться возможных неудач.
Властвование эмоций. Не стоит слепо поддаваться эмоциям и чувствам. Не всегда, то что мы чувствуем, может быть верным и правдивым.
Прошлый опыт. Воспоминания о прошлом являются наиболее важной помехой. Прошлое необходимо научиться принимать как опыт, который даёт урок для будущей жизни. Известно, что наибольшее разочарование, злость, отчаяние происходит у людей, которые держат старые обиды. Чем дольше эти обиды будут владеть разумом, тем дольше они будут отравлять жизнь. Самый лучший способ в данном случае забыть всё и продолжать жизнь дальше.

Таким образом, зная данные ошибки, можно максимально исключить их появление на пути к переменам в собственной жизни.

Возможность изменить жизнь. Есть ли она?

Каждый человек имеет возможность изменить жизнь в лучшую сторону. Даже в моменты отчаяния, когда, кажется, что изменить ничего не возможно. Многие на пути к переменам стараются начать со своего внешнего обличия.

Но на самом деле перемены должны быть комплексные и прежде всего они начинаются с внутреннего мира. Только в гармонии с самим собой человек может быть по-настоящему счастлив и способен смело менять свою жизнь, отбросив все сомнения.
Встреча, изменившая жизнь

Жизнь каждого человека состоит из встреч и расставаний. Одни люди появляются в жизни для того, чтобы остаться в ней навсегда, а другие приходят в неё для того, чтобы исполнить свою миссию.

Многие встречи слишком коротки и незначительны. Древняя мудрость гласит, что каждый человек, попадающий на жизненном пути не случайный. Каждая встреча и каждый новый знакомый вносит новый опыт и знания.

Случаются на пути судьбоносные встречи, которые в корне меняют жизнь и заставляют человека жизнь по-новому.

Каждый человек строит сам своё будущее. Никто не может знать каким оно будет, но если есть стремления и желания изменить свою жизнь, не стоит просто ждать перемен, нужно действовать и максимально приблизить реализацию своего желания.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!

Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий