вторник, 28 апреля 2015 г.

Цветная коррекция судьбы - найди свой цвет

Цвет меняет судьбы, влияет на психику и может стать как Вашим помощником так и врагом.


Казалось бы, какую роль может сыграть в коррекции Судьбы человека цвет, однако, стоит уделить этому вопросу внимание.  Дело в том, что различные цветовые волны влияют на психику человека. В психологии есть знаменитый цветовой тест Люшера, который объясняет особенности психологического портрета человека на основе совокупностей различных цветов.

«Язык красок» нашел свое отражение и в астрологии. Так, в классических текстах средневековой астрологии можно найти упоминание о том, что Марсу соответствует красный, цвет, Венере – зеленый.

В ниже приведенной таблице вы можете увидеть, как воспринималось влияние планет различными астрологическими школами и течениями в разные времена.
Таблица «Соответствие планет и цветов»
ПланетыКлассическая астрологияДжйотишРазложение цветового спектра по звезде маговВ.Веташ (современный астролог)
СолнцеЖелтыйЯрко-красныйОранжевыйТемно-оранжевый
ЛунаБелыйНепрозрачный белыйГолубойБирюзовый
МеркурийМногоцветныйЗеленыйЗеленыйЖелтый
ВенераЗеленыйМолочно-белыйЖелтыйСалатный (зеленый)
МарсКрасныйТемно-красныйКрасныйКрасно-алый
ЮпитерСинийЖелтыйФиолетовыйСиний
СатурнЧерныйСинийСинийЧерный, коричневый
 

Для того, чтобы провести коррекцию влияния той или иной планеты, Вам необходимо проанализировать степень ее воздействия и влияния в вашем гороскопе. Например, Вам необходимо скорректировать течение энергии Марса. Если Вы испытываете сильный жар, то можете добиться повышения сил организма для того, чтобы справится с недугом ало-красным цветом. Попробуйте одеть на себя красную одежду, полежать на красной простыни или укутаться в красный цвет. Вы почувствуете, как у Вас появляются силы для борьбы с болезнью.


Также, если Вы чувствуете упадок сил, Вы можете на время окружить себя красным цветом: одеть кофту, шарф, головной убор. Это поможет активизировать Вашу энергия. Но людям, которые склонны к конфликтам, эмоциональным срывам, использовать красный цвет необходимо с особой осторожностью. Если Вы хотите, чтобы в Вашей натальной карте Солнце «стало ярче светить», то Вам необходимо окружить себя оранжевым цветом. Вы заметите, как меняются отношения с людьми, которые олицетворяет Солнце, как усиливается Ваш потенциал, как у Вас становится больше уверенности в своих действиях, а так же как начинают реализовываться дела того дома, которым управляет это светило.

Помимо использования цвета в одежде, Вы также можете сгармонизировать влияние Ваших натальных планет,используя подходящие цвета в интерьере дома, а также в его освещении. Например, в рассказе «Зеленая лампа» А.С. Грина, ярко демонстрируется пример того, как влияет на человеческую Судьбу зеленый цвет (лампа с зеленым абажуром).

Она стимулирует любопытство, тягу к знаниям у человека, желание жить. Современные технологии позволяют использовать в освещении различные цвета, что дает Вам большой простор для экспериментов и прекрасную и мало затратную возможность проработать планеты в гороскопе.

Не пропустите уникальные открытые Беседы о магии, которые проводят преподаватели Европейской школы магии «Мастерство Духа». Беседы проводятся по субботам в 22-30 по Москве. Зарегистрируйтесь на форуме школы и вы сможете узнавать о теме бесед и программе, в которой они будут проводиться. Вход на видео конференции здесь, для того, чтобы попасть на аудиоконференцию надо установить программу Team Speak.

Открытые видео-конференции — принять участие

Комментариев нет:

Отправить комментарий