суббота, 3 сентября 2016 г.

Как развить экстрасенсорные способности. Рекомендации

Зачатки экстрасенсорных способностей есть у каждого. Предлагаемые упражнения помогут их развить.

90% жителей нашей планеты ошибочно полагают, что экстрасенсорные способности – это дар, который получают только избранные. Оставшиеся 10%, те, кто практикует работу с тонкими энергиями, уверены в обратном. Зачатки особых способностей есть у каждого человека. Нужно просто научиться их использовать. Стать экстрасенсом поможет эзотерика: обучение позволит настроиться на биоэнергетическое поле планеты, правильно использовать энергию космоса, помогать себе и окружающим.



Как развить экстрасенсорные способности


Каждый человек обладает уникальным набором «инструментов» для общения с вселенной. Наша задача – определить свои сильные стороны и научиться ими управлять. Начать можно с простых упражнений.
- Медитация. Все начинается с умения концентрироваться на проблеме. Чем сильнее вы сосредоточены, тем выше вероятность, что подсознание подскажет правильный ответ.
- Предугадывание. Уровень экстрасенсорных способностей повышают такие простые упражнения, как попытки угадать время, номер следующего автобуса, имя звонящего и так далее.
- Визуализация. Упражнения на визуализацию помогают фиксировать и правильно интерпретировать полученные сигналы. Рисование, лепка, конструирование учат облекать пришедшие образы в конкретную форму.
- Смотреть и видеть. Каждый человек и любой неживой предмет обладает особенным биополем, которое можно увидеть внутренним зрением. Поможет в этом простое упражнение. Поставьте любой предмет на однотонный фон и рассматривайте, не фиксируя на нем взгляд. При должной тренировке вы увидите тонкий контур энергии, обрамляющей объект наблюдений.
- Стимуляция вещих снов. Перед тем, как лечь спать, спросите себя о том, что будет завтра. Ответы придут во сне.
- Телесные практики – умение работать руками, чувствовать ауру – хорошо помогают в целительстве и работе с психологическими проблемами. Начать можно с попыток почувствовать собственную ауру. Соединяем ладони и медленно разводим их в стороны. Затем возвращаем в исходное положение. Постепенно вы научитесь определять границы своей ауры «наощупь» по покалыванию, теплу, давлению в ладонях.


Результатом подобных упражнений становятся навыки, которые позволят улучшить свою жизнь, настроиться «на одну волну» с Вселенной. Однако, чтобы выйти на следующий уровень, помогать не только себе, но и окружающим, стоит практиковаться под руководством опытных мастеров. Ведь экстрасенсорные способности – это не только особая сила, но и особая ответственность, с которой нужно научиться жить.

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Понравилась статья? Подпишитесь на обновление сайта по почте!


Можно ли получить квалифицированную информацию по магии, не выезжая в Индию, Тибет, Мексику или Перу, и не уединяясь  на несколько недель (или лет)  в неблагоустроенном погребе (так называемый темный ретрит), для того, чтобы получить высшее знание,  отключившись  из жизненных  проблем и ценностей?


Многим начинающим эзотерикам уже хорошо известно, что каждую субботу в 22-30 по Москве в Европейской Школе магии Мастерство Духа проводятся ОТКРЫТЫЕ БЕСЕДЫ О МАГИИ.     Вход в видео-конференцию Начните заниматься, а дальше уже осознанно решите, можно ли развиваться в том социуме, который ваш окружает, или все-таки ваш путь зовет вас в погреб на Тибете. …

Комментариев нет:

Отправить комментарий