воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Как правильно загадать Новогоднее желание?

motivator-55681

Если загадать желание на Новый год, то оно обязательно сбудется. Этого чуда ждут все, даже скептики. Нам всем очень-очень хочется, чтобы сказочная новогодняя ночь оказалась богатой на приятные сюрпризы,  а с 1 января началась новая прекрасная и интересная жизнь, где всегда есть место празднику, сбывшимся мечтам и реализованным надеждам. Как же правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

Самый популярный ритуал новогоднего желания – с началом боя курантов написать желание на бумаге, затем сжечь ее, пепел растворить в бокале шампанского и успеть выпить, пока главные часы России отсчитывают «двенадцать». Некоторые не сжигают лист с желаниями, а берегут его до следующего года. Многие предпочитают упростить ритуал и загадывают желания мысленно. А люди, далекие от новогодних таинств, просто желают друг другу исполнения желаний и удачи. Вне зависимости от выбранного способа следует учесть несколько правил, чтобы  желание стало реальностью.
Как правильно загадать новогоднее желание?
Правило первое: в Новогоднюю ночь мы точно знаем, чего хотим на ближайший год.  Распространенная ошибка в Новогоднюю ночь — спонтанность и непродуманность желаний. Может быть, мы хотели бы совсем другого, но под влиянием обстоятельств, чужого мнения и … шампанского загадываем «не свои» желания. Лучше загадывать желание заранее, хотя в предновогодней суете не так просто выделить на это время.  И все-таки, если захотеть, то всегда можно найти полчаса, а еще лучше час-другой, чтобы заранее подготовиться, обстоятельно продумать и написать «список желаний».
Правило второе: Новогодняя ночь — время особенное, значит и желание (желания) должны быть особенными, а точнее судьбоносными. Магию новогодней ночи следует использовать максимально. Чтобы определиться, чего же такого особенного хочется, следует провести ревизию уходящего года.  Канун Нового года – прекрасный повод подвести итоги.
Правило третье: если вы хотите, чтобы вам повезло – то сами станьте волшебником, помогите фортуне выполнить ваши желания. Продумайте, каким образом ваше желание может быть исполнено.  Пофантазируйте, что могло бы привести к исполнению вашего желания. А вдруг все не так недостижимо, как вам кажется на первый взгляд? Не говорите сразу «нет», сначала попробуйте! Вдруг вас озарит неожиданная идея, как осуществить свою мечту?
Запитайте ваши желания вашей позитивной энергией. Новогодняя ночь уже заряжена особой энергетикой, когда пространство открыто для желаний, просьб и молитв. Ваша личная энергетика «притянет» к вам ваше желание. Для этого вам нужно настроиться на успех и удачу. Вспомните ваши предыдущие победы и достижения. Прочувствуйте заново ощущение восторженности, радости и счастья. В предвкушении скорого исполнения сформируйте «лист желаний». Для большей наглядности визуализируйте картинки будущего: либо мысленно создайте их образы, либо найдите соответствующие фото в журналах или интернете, а еще лучше ...Подробности
Читайте также, как заряжать волшебные предметы и делать самые настоящие талисманы и артефакты!
Нажмите на подкову и узнайте, как зарядить талисманы и артефакты!


Комментариев нет:

Отправить комментарий