вторник, 25 декабря 2012 г.

Гороскоп на 2013 г.


  Правление Темной Водяной Змеи наступит 10 февраля 2013г. и продлится до 31 января 2014г.  Этот год несет в себе благоразумие, мудрость, железную волю, искрометность  и в тоже время, под впечатлением  эмоций – необдуманные поступки и чувство разочарования. На протяжении всего года нас будет сопровождать дилемма: мудрость или искушение.
 Водяная Змея интеллигентна и добродушна. Она способна учиться  в течение всей жизни. Став большим специалистом, сможет добиться практически всего, так как обладает сильным характером.
   Но не стоит забывать, что Змея - это коварное существо.  Не вставайте у неё на пути, она очень злопамятна и будет мстить Вам.
  2013 год благоприятен для  больших открытий, для философов и мыслителей. А так же во второй половине год благоволит людям творческих профессий – писателям, музыкантам, артистам и т.д.
  Самый благоприятный год  для начала супружества, но только не для Быка. Созерцайте, флиртуйте, но не теряйте голову.
   Удачный год для Кота, Дракона, Козы, Тигра и Обезьяны.
   И конечно, для Змеи. Она может делать все, что захочет. Год благоприятен для прекрасных любовных приключений.
   Трудности в любви могут возникнуть у Быка, Кабана, Крысы, Петуха и Собаки.
   Если ребенок родится в год Водяной Змеи, то чем жарче будет день рождения, тем счастливее будет Ваш малыш.
   Ум и интуиция помогают жить в период правления Водяной Змеи.  Девиз года «Я планирую».  Водяная Змея благосклонна к  людям, которые любят рассуждать, перед тем как действовать.
   Водяная Змея не любит авантюр, но иногда может быть безжалостной в своем стремлении взять власть в свои руки. Здесь главное не попасть под влияние ораторов и иметь личную точку зрения.
   В год Водяной Змеи лучше зарабатывать собственным умом, в противном случае, есть высокий риск понести наказание за обманные методы получения дохода.
   Итак, нас ждет непростой 2013 год:
  • Нельзя быть слишком активными и суетливыми
  • Особенно во второй половине года семья и ближайшее окружение на приоритетном месте, нужно уделять им внимание, помогать и прислушиваться к их советам
  • Нельзя жить чужим умом, рассуждайте и защищайте личное мнение
  • Здоровье стабильное, если нет запущенных заболеваний
  • Для деловых людей отличное время для расширения круга надежных партнеров
  • Предстоит качественное переосмысление внутреннего мира
Удачи!
   В следующей статье будет Гороскоп для каждого Знака Зодиака на 2013 год. Подпишитесь на «Астрологические новости», чтобы не пропустить  его.


1 комментарий: