четверг, 10 октября 2013 г.

Как сделать магическое зеркало для привлечения денег?

Каждому из людей хоть раз в жизни не хватало денежных средств. Чем больше достаток, тем больше запросы и потребности человечества. Это привело к тому, что люди начали активно искать методы привлечения денег. В этой статье мы расскажем, как изготовить «магическое зеркало», которое в дальнейшем применим в ритуалах для привлечения денег.
Для начала уточним, что же такое «магическое зеркало». К ним относят инструменты магии, которые служат своеобразным порталом между нашим миром и потусторонним зазеркальем или астралом. Как правило, такие поверхности способны собирать, поглощать и накапливать различные энергии. Благодаря своим свойствам «магическое зеркало» используется в ритуалах гадания, общения с душами, а так же в белой и черной магиях.
Благодаря своим свойствам отражающая гладкая поверхность видит души людей. Она позволяет заглянуть в мир энергий и внеземных сил. Магнитные доски недорого. Поэтому опытные эзотерики не рекомендуют начинать ритуалы без соответствующих знаний и подготовки. Неопытное использование магических предметов может нанести вред человеку, его карме и духовным силам.
Как правило «магическое зеркало» имеет непривычную нам темную поверхность. Непосвященные говорят, что темнота изначально является признаком недоброго и вредного. Однако вибрация сил внутри этого инструмента при правильном использовании приносит только пользу. Так, например, «магическое зеркало» служит прекрасным инструментом для ритуалов по привлечению благополучия и богатства во всех аспектах этих понятий. Опытные мастера могут с его помощью «притягивать» в свою жизнь душевные силы, знания, денежные знаки и энергетику.
........... в качестве «магического зеркала» можно использовать практически любую глянцевую поверхность с темной основой — дном. Взгляд не должен проходить насквозь, он должен проникать вглубь поверхности, так как суть практически всех ритуалов в созерцании. 
554
Итак, ритуал созерцания проводится в помещении с минимальным, ограниченным освещением. Не рекомендуем проведение такого сеанса для неопытных людей, так как общение с духами опасно для психики человека. В процессе этого ритуала стоя в центре круга нарисованного углем и прочтя заклинания «провидец» впадает в транс. В «магическом зеркале» расположенном на уровне глаз появляются духи, которые дают ответы на все интересующие вопросы. 
Как изготовить магическое зеркало для привлечения денег -читайте здесь

денежное зеркало                         денежное зеркало_знаки

Комментариев нет:

Отправить комментарий